Сайт учителя начальных классов

АРЮТОВОЙ

Валентины Александровны

"Секрет успешного воспитания лежит в уважении к ученику."

Р. Эмерсон

Я - учитель начальных классов

города Семёнова

Образование - высшее

(Горьковский государственный педагогический институт им. М. Горького, 1989 год)

Педагогический стаж - 23 года

Квалификационная категория - первая (2010 год)

...Свою мечту - быть учителем начальных классов, я пронесла через всю свою жизнь...Ещё семилетней девчушкой с длинной косой я ничуть не сомневалась, что когда вырасту, то обязательно стану , как моя первая учительница.

Я люблю свою профессию и ни на миг не пожалела о своём выборе. В этом я благодарна замечательным людям, которые окружают меня - моя мама, педагог с 30-летним стажем, любимые учителя, коллеги.

Я - выпускница средней школы №3, после окончания ВУЗа вернулась работать в свою любимую школу. Десять лет занимала должность заместителя директора школы по воспитательной работе и большую часть своей трудовой деятельности посвятила обучению и воспитанию младших школьников.

"Школа умеет созидать и вдохновлять на созидание"...А главные в школе  - дети. Ведь именно их доверчивые глаза ждут от тебя чуда, а пытливый ум жаждет открытий. Я обучаю своих ребят и вместе с ними учусь сама. Мои ученики - это моя гордость!

Я приглашаю на свой сайт

вас, уважаемые коллеги,

и вас, мои любимые ученики!

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»